Electrolux EFP/W-2000S
Мощность обогрева
2 кВт |
| Тип камина | настенный |
| Мощность в режиме имитации пламени | 4 Вт |
| Пульт ДУ |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 900 × 560 × 107 мм |
| Масса | 18.5 кг |
| Страна происхождения | Китай |
Конструкция и установка
Режимы работы
Электрический камин EFP/W-2000S может работать в трёх режимах работы:
- Режим «Имитация пламени» — реалистичная картинка огня без функции обогрева
- Режим «Имитация пламени» + обогрев половинной мощности (1000 Вт)
- Режим «Имитация пламени» + обогрев полной мощности (2000 Вт)